Арест мужа гражданина Украины по статье 228 часть 2 - условный срок и возможное оправдание

• г. Васильков

Здравсвуйте моего мужа задержали по 228 ч 2 за 6 грамм соли он нашел они говорят купил он гражланин украины задержан в россии он ранее не судим характ хорошая от соседей он сирота есть ребенок 7 лет единственный кормилец сейчас 3 месяц в сизо может ли быть условно т к не гражд россии и сколько вообще могут дать.

Ответы на вопрос (3):

Исходя из практики условно вряд ли, но теоретическая возможность есть. Обычно дают от 3 до 4 лет.

Извините еще вопрос если можно, могут ли мужу если нет гражд и регисьрац дать удо

Исключено. Только реальное отбытие наказание, безо всяких УДО.

Соль - конеччно, крутто. брутто. нетто.