Сколько раз можно сдать в ремонт сотовый телефон что бы заменить на другой или получить стоимость телефона.

• г. Нижний Тагил

Сколько раз можно здать в ремонт сотовый телефон что бы заменить на другой или получить стоимость телефона.

Ответы на вопрос (1):

в ст.18 закона о защите прав потребителей упоминается неоднократность,то есть два раза и более