Как успешно оспорить иск управляющей компании и сократить сумму выплат

• г. Кемерово

Бывшая управляющая компания подала в суд хочет взыскать задалжность, которая в данный момент не погашена, пеню, госпошлину и еще какое то издержки, что можно сделать что бы суд не удовлетворил иск или удовлетворил частично.

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя. Это право ук

Здравствуйте, Юлия.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать исковое заявление. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.