Оскорбления и унижения в бригаде - как привлечь подполковника к уголовной ответственности и взыскать моральный ущерб?

• г. Муром

У меня к вам вопрос. Я рядовой контрактной службы, служу в бригаде с первого дня её формирования. В бригаде служит подполковник. Занимает должность в секретке. С марта месяца этого года столкнулся с ним и он начал меня оскорблять. Оскорбления были по поводу моей срочной службы. Срочку я служил в вдв водителем. Называл меня чуркой, кокой ты...вдвешник, ты чмо, ты простой водила и тд. меня это возмутило но я стерпел. Дальше он оскорблял меня только когда он оставался врио начальника штаба и только когда были много срочников и других видов военнослужащих. Но вчера была последняя капля. Утром на построении как только ушел командир бригады он вывел меня из строя и унизил меня перед всей бригадой разными словами. Как его можно привлечь к уголовной ответственности? Можно ли с него взыскать моральный ущерб за оскробление при всех чести и достоинства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срочно обращайтесь в ВСО с жалобой