Скажите пожалуйста, является ли работа в химчистке, которая работает на перхлорэтилене, вредным производством?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, является ли работа в химчистке, которая работает на перхлорэтилене, вредным производством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос должна дать аттестация рабочих мест. Если работодатель не хочет этим заниматься - обращайтесь в инспекцию по охране труда.

Аттестация проходила, но результатов нам никогда не огласят, есть же и без этого какая то вредность , таже химия .