Как решить вопрос с наследством - отец и родной брат умерли, а дом уже продан

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой отцу и его родному брату достался в наследство от родителей дом (1996 г), отец на свою часть не принтендовал и отказа не писал, переехал жить в беларусь в 2014 г он умер мы попытались сообщить брату но как оказалось брат умер еще 2003 г а дом продан подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

все сроки по вступлению в наследство пропущены. Сделку продажи дома также оспорить невозможно-срок исковой давности пропущен.