Как закрыть долги за ЖКХ своего бывшего мужа и получить документ подтверждения платежа?
• г. Нижний Новгород
Я развелась с мужем 10 лет назад. В муниципальной квартире прописаны бывший муж (квартиросъёмщик), я и наш сын. !0 лет назад я пыталась разделить лицевые счета, но всё остановилось почему-то только вопросом о вселении. Дальше суд мне навстречу не пошёл. Так как бывший муж создал мне и ребёнку невыносимые условия проживания на одной территории, мне пришлось с сыном переехать к моей маме. На сегодняшний день долги за ЖКХ у бывшего мужа превышают 250 тыс. рублей. Я готова закрыть долг, но мне бы хотелось иметь документ, что это именно я плачу, Как это можно сделать?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Так называемые лицевые счета, согласно ЖК РФ РАЗДЕЛУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!