Незаконное проживание в моей квартире - имею ли я право выгнать проживающих?

• г. Москва

Умер дядя. Перед смертью сделал дарственную на брата, в комнате с дядей проживала женщина с ребенком-не жена, и ребенок никто. Итог сентябрь в платежке за квартиру один человек, а сейчас новая платежка-уже 3 проживающих, соседка хозяйка других комнат подмутила в жеке работает, по факту в жильцов 0 должно быть, имею ли я право их выгнать? Я собственник, и некого не регистрировал.

Ответы на вопрос (3):

Вы и есть тот самый брат? Можете их выгнать без проблем. И сразу же сообщите в жилищные органы.

Я сын этого брата.сейчас делаем бумагу у натариус что я уполномочен заниматься этой недвижемостью

Ответьте на продолжение вопроса,?