Насилие и психологическое унижение в детском саду - Как защитить ребенка и что делать в такой ситуации?

• г. Кондопога

У меня такой вопрос! Что я вправе сделать в такой ситуации?... мой ребенок упал в д.саду (царапина и синяк под глазом и под нижней губой болячка) ,его вместо того чтобы пожалеть... на него стала орать нянечка, орать так что его аж трясло! Типо сидел бы на месте и не упал бы,а мне за тебя отвечать теперь,,, и всяко разно его унижая! Плюс эта же нянечка ударила девочку дверью по носу - на переносице синее все! Подскажите мне - как мне поступить в данной ситуации? Моему сыну 1 год 9 мес.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу заведующей д/сада, в департамент образования и в прокуратуру