Если решение суда было вынесенно не впользу нас т.к мы проживали в квартире не постоянно-в силу жизненных обстоятельств.

• г. Челябинск

Если решение суда было вынесенно не впользу нас т.к мы проживали в квартире не постоянно-в силу жизненных обстоятельств. А СУД РЕШИЛ ЧТО МОЙ МУЖ ПОТЕРЯЛ ПРАВО НА ЖИЛПЛОЩАДЬ. А МОЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ДОЧЬ ЭТОГО ПРАВА НЕ ПРЕОБРЕЛА. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? И КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ? РЕШЕНИЕ СУДА БЫЛО БЕЗ ПРЕДАСТАВЛЕНИЯ НА ЖИЛПЛОЩАДЬ.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос ничего не понятно. Были ли вы прописаны? О чем решение суда? Может быть есть смысл обжаловать. пока не поздно.