Соседи возмущены курением на балконе - есть ли разрешение и что делать в данной ситуации

• г. Самара

Мы снимаем квартиру, соседи жалуются на то,что мы курим на балконе, хотя хозяйка разрешила нам курить, только выкидывать бычки в пепельницу, разрешено ли нам курить на своём балконе? Или как говорят соседи нам нужно курить около подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешено курить на балконе