Необходимость противостоять мужу - мой бывший супруг пытается продать магазин, не дожидаясь окончания апелляционного процесса

• г. Ростов-на-Дону

Прошел суд и был отдан магазин бывшему мужу, мотивируя тем, что аренда земли оформлена на него, а брали вместе и предприниматель только я,суд игнорировал это и я написала жалобу апелляционную, пока готовились документы, прошел месяц и муж хотел вскрывать магазин и продать другому лицу и никто ему не препятствовал, кроме меня, а апелляция только будет, как мне поступить адвокаты не хотят слушать.

Ответы на вопрос (3):

"... адвокаты не хотят слушать "

Как это так???

Адвокат обязан выслушать и найти решение Вашей проблемы!!!

Уважаемая Вера Петровна!

У вас магазин на кону. Срочно к адвокату!

[b"адвокаты не хотят слушать"[/b]

Это вы что-то не то пишете.

Меняйте адвокатов, пока еще есть о чем спорить!