Как вернуть деньги за бронь квартиры в новостройке, если решили отказаться до истечения договора бронирования?

• г. Калининград

Забронировали квартиру в новостройке, решили отказаться до истечения договора бронирования, деньги за бронь не хотят возвращать, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "забронировали"?! Заключили договор долевого участия в строительстве и внесли предварительную оплату? Или задаток? Необходимо знакомиться с документами. Если задаток, то Вам его не вернут. Если аванс, то вернут.