Как вернуть детей от бывшего мужа и возможна ли эта возможность в моей ситуации?

• г. Ярославль

Как мне вернуть детей от бывшего мужа и есть ли у меня шансы? Дело в том, что я по совместному с ним соглашению в связи с трудными финансовым положением, отдала детей ему на время, он их через две недели оформил в дом ребёнка, они там находились 5 месяцев, я их не навещала, так как морально тяжело, я сирота, работать не могла так как дети маленькие и садик нам не предоставлялся, жили на съёмной квартире на элементы 11000, как мне быть и если у меня шансы их вернуть? Я не пью, на учёте ни где не стою.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Я Вас не поняла , сей час Ваши дети где находятся?