Как вернуть арестованную машину сына, оставшуюся после аварии и оцененную в 150 т.р. в связи с кредитным долгом?

• г. Челябинск

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ у сына арестовали машину (кредитный долг), она после аварии, ремонт мы не делали, восстановлению подлежит и на стоянку отправили. Возможно ли вернуть машину? И каким образом это сделать? Оценили всего 150 т.р., долг не погасится, в банке сказали, что нам ваша машина не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Можно самим выкупить машину на торгах. когда ее будут реализовывать. Другого варианта нет, т.к. арест с нее не снимут, поскольку нужно исполнять решение суда.