Какие права имеет мать, которая прописана, но не является собственником квартиры, на выселение своей несовершеннолетней дочери и ее детей?

• г. Климовск

Может ли мать выгнать из квартиры дочь (которая прописана в квартире) и несовершеннолетних детей? Мать не является собственником, только прописана.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может если мать с детьми там проживает.

Вы главного не сообщили -что это за квартира, в чьей она собственности, и на каком основании дочь с детьми в ней проживает?