Можно ли продать комнату в коммуналке без согласия соседей

• г. Балашиха

Соседи хотят продавать комнаты в коммунальной квартире, мы не можем дать согласие.

Ответы на вопрос (2):

Ваше согласие для продажи не требуется. Они должны лишь предложить купить комнату Вам. Если не купите в течение месяца, могут продавать любому желающему ее купить.

Могут продать и без Вашего согласия, процедура уже отработана - через суд, только еще взыщут с Вас расходы на адвоката, если уклоняетесь от дачи согласия и в то же время сами не покупаете.