Что нужно для того, чтобы правильно оформить документы на часть отца для брата, который живет в Америке?

• г. Киев

У меня 2 брата: один проживает со мной, а другой живет в Америке.

Наша квартира приватизирована и разделена поровну на 3 части: одна мне, другая брату, который со мной проживает, и третья отцу. Отец умер и не оставил завещания. Полгода со дня смерти еще не прошло. Я бы хотела чтобы часть отца досталась брату, который живет в Америке. Это было бы по-честному. Хотя я не исключаю, что брат с которым я живу может быть против этого. Вопрос: может ли мой брат претендовать на часть отца, если он выписан с квартиры и имеет гражданство США и Украины?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ещё раз здравствуйте Юлия.

На этот раз вы уже немного изменили данные в по двум моментам, нежели в первом. на который я дал вам ответ.

Смотришь по ниточки и сами сможете решить вопрос и без обращения к адвокату. Вот что значит ВЮК!

Ваш брат имеющий двойное гражданство имеет полное право на наследство отца.

Для того, чтобы всё это оформить . ему необходимо выслать вам доверенность.

Николай Васильев