Отказ в детском пособии до трёх лет - как мне быть и что делать, проживая с детьми без старших и находясь в декретном отпуске?

• г. Белово

Две старших детей со мной непроживают. Маладшие проживают со мной. Положен мне статус многодетной. Я оформляю детское пособие. Мне отказали в пособие до трёх лет по кемеровской области. Как мне быть ичто нужно делать проживаю с детьми одна в данный момент нахожусь в декретном отпуске подходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отказ правомерен,должны проживать с матерью.