Безнаказанная должница - история о несостоявшемся возврате 120000 рублей и беспрепятственной жизни

• г. Омск

Полтора года назад заняла по расписке 120000 р. В итоге деньги мне никто не вернул! Подала в суд, исполнительный лист получила на руки в январе этого года, сразу обратилась к судебным приставам и уже почти год ничего не могу добиться! Три раза поменялись судебные приставы! Заемщик живет и радуется жизни, даже не скрываясь и ни кто его найти не может! Я слышу или вижу про неё через день! Все у неё прекрасно!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На бездействие приставов подайте жалобу в прокуратуру