Какая статья и под каким пунктом, в случае если заняли деньги и не отдают. Я как понимаю это мошенничеством считается. Спасибо.

• г. Горняк

Какая статья и под каким пунктом, вслучае если заняли деньги и не отдают. Я как понимаю это мошенничеством считается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество - это преступление, предусмотренное ст.159 УК РФ. Для квалификации деяния по данным признакам необходимо наличие состава преступления.