Ответственность за ребенка при падении статуи в зоопарке - родители или администрация? Закон или статья, регулирующие данную ситуацию.

• г. Симферополь

Скажите пожалуста кто несет ответственость за ребенка если на него упала статуя зоопарке родители или администрация. Скажите какой это закон или номер статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственность несет Зоопарк, статья 1064 ГК РФ