Выезд за границу при наличии задолженности по коммунальным платежам и статей 46 части 1 пункта 4 или 46 части 4 пункта 1 - возможно ли это?

• г. Челябинск

Если у меня есть задолжность по коммунальным платежам и я есть судебных приставав и статья 46 ч 1. п 4 или наоборот статья 46 ч 4. п 1 могу ли я выехать за границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влада.

Если имеется постановление об ограничении на выезд за пределы РФ, то вы ничего не сможете сделать.

Уточняйте этот вопрос в службе судебных приставов.

Наличие задолженности по коммунальным платежам не всегда говорит об ограничениях. Но одно не исключает другого.

С уважением.