После несостоявшегося аукциона на покупку земельного участка - когда можно оформить договор купли-продажи?

• г. Пенза

Был аукцион на покупку земельного участка. Второй заявитель не пришел. Аукцион признали не состоявшимся по причине одного участника, мне предложили купить участок. По истечению какого срока я могу оформить договор купли продажи? Или можно оформить его сразу после завершения аукциона?

Ответы на вопрос (1):

Обычно договор нужно заключить в течение 7 дней после завершения аукциона.