Как найти данные о предприятии для получения справки о среднем заработке перед выходом на пенсию?

• г. Кемерово

Муж через 2 месяца идет на пенсию, готовит документы. Надо справку о ср. заработке. В трудовой есть записи работы с 1992-1998 гг на предприятии, которого в настоящее время не сущечтвует. В архивах данных о нем тоже нет. Как нам его отыскать?

Ответы на вопрос (2):

Если в архивах нет, то это весьма затруднительно. Возможно, что придется обращаться в суд и искать бывших коллег по работе.

Здравствуйте, Наталья.

Вам придется обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.