Автор сообщения был отказан во въезде в Россию, несмотря на регистрацию и даты въезда и выезда

• г. Рыбница

Въехал в Россию 20.08.2015, ВЫЕХАЛ 16.11.2015, Регистрация в порядке, по прилёту в Домодедово узнаю что отказано во въезде, как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Возможно,имели место административные правонарушения,но конкретную причину можете выяснить в УФМС по месту прежней регистрации

Можете воспользоваться сервисом проверки наличия запрета на въезд в РФ на сайте ФМС России