Как узнать, имеет ли дедушка-ветеран возможность получить жильё и куда обратиться в Москве ВАО?

• г. Москва

У меня в семье есть дедушка участник ВОВ 1926 г рождения. Как можно узнать если ли у него возможность получить жильё как ветерану? И куда обратиться по этому вопросу в Москве ВАО.

Ответы на вопрос (1):

№5 ФЗ "О ветеранах",ветераны ВОВ, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, имеют право на государственную поддержку ( это в соответствии со ст.51 ЖК РФ). Здесь признается только улучшение жилищных условий и проживание в жилых помещениях, признанных непригодными для жилья...Один момент, 1926 года, так он еще подросток был тогда, а точно 1926 года рождения? Может перепутали годы??? Молодой больно был....