Что делать, если детские пособия снимаются с карты после наложения ареста пристовами?

• г. Пермь

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. На з/п карту (куда до отпуска перечислялась з/п)перечисляются детские пособия после наложения ареста пристовами на мои счета с карты ушли остатки денег и вероятно и уйдут последующие перечисления что мне сделать и к кому обратиться потому что детские пособия снимать не законно жду перечисления сегодня-завтра хотелось бы отреагировать оперативно иначе мы останемся без средств существования? Карту заблокировали NIZHNIY NOVGO OSB 9042 9998

Ответы на вопрос (1):

Наташа, вам необходимо взять справку о том, что на данный счет поступает детское пособие и предоставить ее судебному приставу - исполнителю.