Необходимо ли обращаться в ФМС и возможные последствия просрочки миграционной карты

• г. Омск

У меня с 10 декабря 2015 года просрочена миграционная карта, а выехать к границе для её обновления у меня сейчас нет финансовой возможности. Стоит ли мне обращаться в ФМС за помощью в этом вопросе? Придётся ли мне платить штраф? Или же меня депортируют из-за просрочки миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

учитывая что миграционный режим Вами нарушен штрафа не избежать