Возможность жены собственницы квартиры прописывать детей и внуков без согласия супруга

• г. Тверь

Квартира куплена в браке жена собственик может ли жена бес согласия супруга прописывать своих детей и несовершеннолетних внуков в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

поскольку она собственник, то имеет такое право. без вашего согласия не сможет продать