Деление имущества при разводе - Квартира в ипотеку, вложения родителей и рождение ребёнка

• г. Белгород

Когда жили гражданским браком, супруга купила квартиру в ипотеку. Меня не взяли созаемщиком из-за неофициального трудоустройства. Через 9 месяцев женились. Через 1,5 года родился ребёнок.4 года прожили в квартире. Сейчас хотим развестись. Как делить имущество. Квартира стоимостью 2 млн,500 т.р мои родители давали на первоначальный взнос,1300000 брали в банке и 200000 моих родителей по расписка позже отдавали продавцу.

Ответы на вопрос (1):

и квартира и ипотека делится пополам.