При устройстве на работу что нужно обязательно сделать чтоб не переживать что тебя могут кинуть.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ознакомиться с приказом о принятии на работу, заключить трудовой договор, оформить трудовую книжку. Если оформление на работу будет надлежащим, то есть согласно трудовому законодательству, то и права Ваши будут под большей защитой.