Мать с отчимом хотят оформить на меня дарение гаража. Может ли отчим впоследствии отменить дарение? Спасибо.

• г. Северск

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформите свидетельство о праве собственности на гараж в Росреестре,от отменить договор дарения уже практически невозможно -можнео только в том случае,если вы будете покушаться на жищнь дарителя