Как оспорить административное исковое заявление на взыскание штрафа и пеней, уже погашенных? Кому написать и что сделать?

• г. Санкт-Петербург

Налоговая инспекция выставила административное исковое заявление в суд на взыскание штрафа и пеней в сумме 3151 руб. а я уже раньше их погасила. Вопрос: куда и что мне надо писать?

Ответы на вопрос (1):

Вам просто нужно направить в суд ходатайство о приобщении документов, подтверждающих погашение долга или представить их лично в судебном заседании суду.