Как обратиться в суд с иском на исправление ошибки в решении о передаче земельного участка?

• г. Симферополь

Мне выдали решение о передаче бесплатно в частную собственность земельного участка для ведения садоводчества членам ст мелиоратор исполнительный комитет арк перовский сельский совет симферопольского района и в решении сделали ошибку в моей фамилии исправлять никто не собирается так как это решение было в 1997 году в какой мне обратиться суд и с каким заявлением или с исковым заявлением так как сейчас уже новые депутаты и новая администрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зинаида Федоровна.

Можете обратиться в районный суд по месту нахождения земельного участка с иском о признании права собственности.