Как корректно классифицировать предложение виновника ДТП, который не собирается отрицать свою вину и не желает использовать страховую выплату на ремонт своего автомобиля в ущерб пострадавшему.

• г. Краснодар

Как можно классифицировать предложение виновника ДТП признать свою вину и не производить попыток затянуть процесс за возмещение ему ремонта его автомобиля из средств страховой выплаты получаемой пострадавшим.

Ответы на вопрос (1):

Данное предложение относится к разряду хитровы..мученных