Как получить налоговый вычет на квартиру при изменении ситуации с работой сына и невестки?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын с женой и детьми купили квартиру с привлечением мат капитала в прошлом году. Летом невестка была уволена с работы по соглашению сторон (сейчас не работает), у сына тоже закрылось фирма. Он работет в такси неофициально. Как оформить налоговый вычет на квартиру-как реально получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если были официальные выплаты в предыдущие налоговые периоды, то получить вычет можно за предыдущие периоды.

Невестка получала 6 тыс о-в госучреждении.сын 15 тыс.Фирма развалилась Не понимаю -кто-то должен выдать деньги или просто не будут взимать налог на причитающуюся сумму?