Какие сроки и документы необходимы для подачи ежегодного уведомления граждане г. Украины с РВП и пропиской в 2015 году? Можно ли отправить уведомление по почте?

• г. Климовск

Я гр.Украины имею РВП, прописка 30 марта 2015 г, подскажите пожалуйста, в какие сроки мне надо подать ежегодное уведомление, крайний срок, какие нужны документыи, можно ли отправить по почте? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По почте нельзя - это только с видом на жительство. Уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина по установленной форме, копию паспорта с нотариально заверенным переводом на русский язык, справки 2-НДФЛ, или иной документ, подтверждающий Ваши доходы за 12 месяцев, предшествующих подаче уведомления. Крайний срок подачи уведомления зависит от даты принятия решения по РВП. У Вас 14 месяцев с даты принятия решения