Сколько составляет налог при продаже квартиры.

• г. Феодосия

Сколько составляет налог при продаже квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если менее 3 лет в собственности то 13% от суммы превышающей 1 млн

Спросить
Пожаловаться

С мая 2007 г. однокомнатная квартира находиться в собственности (после смерти родителя). Сколько составляет налог при продаже этой квартиры в 2008 г?

Вступили с братом в наследство в равные доли и собираемся её продать за 1.5 мл руб (владеем менее 3 лет), , при продаже будем платить 13% налога. Не понятно сколько нужно будет заплатить налог с продажи, кадастровая стоимость квартиры составляет 930 тыс.

Сколько процентов составляет налог от продаже квартиры за материнский капитал (450000), квартира была в собственности менее трех лет.

Помогите разобраться гражданин Украины получил в наследство квартиру в рф дабы избежать большего налога при продаже квартиры сделали дарственную на гражданина РФ и уже гражданин РФ продал ее прошёл год пришли приставы и говорят гражданину РФ что налог от купли продажи составляет 1 850 000. квартира была продана за 6 000 000 почему такой налог он же гражданин РФ.

Скажите сколько % от цены квартиры составляет налог при продаже квартиры в новостройке? В течение какого времени я должна буду его заплатить?

Квартира, которую я хочу приобрести продается за 900000 рублей, а кадастровая стоимость составляет 1395 000 рублей. Сколько составляет налог за продажу этой квартиры?

Должен ли пенсионер платить имущественный налог при продаже квартиры? И если да то сколько он составит с суммы 1350000? и правда ли что с продажи квартиры можно сделать возврат налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую продать квартиру, покупала в 2014 г., собственность в 2016 г. Квартира в ипотеке. Разница между продажей и покупкой составляет меньше, чем уплаченные % банку за этот период. Жилье единственное. Скажите, буду ли я платить налог при продаже квартиры?

Вопрос: есть квартира купленная в ипотеку, оформленная на супругов в равных долях, квартира находится в залоге у банка. Хотим продать квартиру, с целью покупки дома. Сколько (лет) нужно быть собственником недвижимости что бы не платить налог с продажи?

Сколько % придётся заплатить налога при продаже недвижимости?

В каких случаях гражданин не платит налог с продажи квартиры и сколько налог составляет от продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение