Оплатит ли организация больничный во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет при необходимости операции в январе?

• г. Омск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, но в январе

мне необходимо ложиться на операцию, под скажите оплатит ли организация мне больничный?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Больничный лист в отпуске по уходу за ребенком не оплачивается.