Как поступить, если сосед не покупает комнату, которую хочет приобрести, и у вас нет времени ждать?

• г. Воронеж

Если сосед по коммунальрой квартире говорит что хочет купить мою комнату и тянет время не покупая ее, а мне нет времени ожидать когда он ее купит как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы его официально уведомили о продаже в порядке ст.250 ГК РФ , то у соседа есть месяц на сделку. Если не купит, можете продавать кому угодно.