Обманутая покупательница - Риелтор получил деньги, но не отдал продавцу квартиры

• г. Оренбург

Составила договор с риелтором на покупку жилья за сёт материнского капитала квартиру приобрела всё по закону а риелтор деньги получила и не отдала продовцу квартиры 3 года длится суд в прокуратуру подавала на риелтора там дело завели а в суд на неё не подают квартиру у меня забирает продавец через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сами подавайте исковое заявление в суд - ждать действий прокурора не стоит.