Ипотека на 962 тыс рублей на 12 лет, погашение с опережением - возможная сумма возврата подоходного на основе минимальной зарплаты дочери и возможные выгоды по процентам ипотеки.

• г. Волгоград

Мы взяли ипотеку на покупку квартиры 962 тыс руб. на 12 лет. Погашаем с опережением. На какую сумму можем рассчитывать по возврату подоходного, если дочь (на нее заключен договор ДДУ) получает минималку? И возможно ли что-то получить за процент по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете ежегодно получать подоходный налог высчитаный с нее