Стоит ли приватизировать квартиру площадью 26.3 м 2 в доме который в ближайшем будущем предпологается снести.

• г. Тюмень

Стоит ли приватизировать квартиру площадью 26.3 м 2 в доме который в ближайшем будущем предпологается снести. Прописано 3 человека. Мать и сын с женой. Соц найм. На что можно расчитывать в том и другом случае. И что на счет доли на земельный участок под этим многоквартирным домом.

Ответы на вопрос (1):

при сносе муниципальной квартиры вы получите метры в из расчета 18 на человека.При сносе приватизированной квартиры вы получите ,то,что имели.Мое мнение-не приватизировать.