ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ Г. ЧЕЛЯБИНСК С ЗАПРОСОМ ОБ ОПЛАТЕ СОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ

• г. Копейск

Помогите написать заявление в прокуратуру г. Челябинск. Оплата за составление заявления после написания заявления при передачи. Вы мне заявление я вам расчет.

Ответы на вопрос (2):

Жанна, чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела, о чем жалоба то уточните?

Работала в Уральская Казна-Ломбард .При увольнение не сделали запись трудовой книжке , не выплатили з/п , не дают справку 2НДФЛ.