Как обеспечить тишину в жилом помещении - решение проблемы шумных соседей

• г. Воронеж

Мы оказались в сложной ситуации, сосед пустил в квартиру над нами квартирантов - молодую семью с ребенком. В первый же день началась бесконечная стирка. Вибрации потрясающие, в комнате находиться невозможно, раскалывается голова. Сверху постоянно слышится топот, стук, как будто что-то роняют, бьют по стенам и полу. Предполагаю, что ребенок изволит играться и кататься на чем-то. С нашим покоем они не считаются абсолютно. Шум продолжается и после 10 вечера. Ходили к ним, просили хотя бы машинку ночью не включать. Скажите, какие я могу привести аргументы, чтобы добиться тишины в вечернее время? За несколько дней мы уже доведены до ручки. Уже готова и к участковому, и куда угодно, лишь бы эти граждане дали нам отдохнуть. Заранее спасибо за ответ.

Да, предполагаю, что никакого договора о найме там нет и в помине. Может хоть на это надавить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При шуме после 22часов,можете вызывать сотрудников полиции.