Отказано в службе в МВД из-за прошлого паратонзиллярного абцесса - законные действия комиссии?

• г. Москва

Проходила ВВК для поступления на службу в МВД. По амбулаторной карте комиссия выявила что 4 года назад у меня был паратонзиллярный абцесс. Ссылаясь на приказ 523 они признали меня не годной к службе. Сказали что если хочешь дальше проходить, то тебе нужно сделать операцию по удалению миндален. После задачи анализов, выяснилось что все у меня

в порядки и удалять ничего не нужно. При таких показаниях ничего не удаляют. Но зам. начальника комиссии никакого значения не предала. Законно ли они поступают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет. обжалуйте