Как гражданину Узбекистана с РВП платить налоги при работе на частное лицо или по найму?

• г. Сосновый Бор

У меня есть вопрос: Я гражданин Узбекистана, но имею РВП. Подскажите пожалуйста как мне платить налоги если я буду работать на частное лицо, или по найму. Мне это нужно чтобы приносить ежегодное уведомление в уфмс о моих доходов. Потому что в УФМС мне толком ничего не объяснили как и что делать.

Спасибо, с Уважением Дмитрий!

Ответы на вопрос (1):

Налоги за вас платить обязан работодатель, вы будете предоставлять справку 2ндфл за предыдущий год