Покупатель требует половину суммы после покупки книги на аукционе - что делать?

• г. Выкса

На аукционе продал книгу за 7000 т.р. спустя неделю покупатель требует половины суммы, указывает что книга не соответствует описанию лота иначе напишет в полицию - по статье мошенничество. Как мне быть? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорировать его незаконные требования

что за аукцион?

мошенничества здесь, наверное, нет.