Надзорную жалобу на определение городского суда требуется подать в.. (название суда) в течение каких сроков?

• г. Москва

На решение районного суда была подана кассация в городской суд, решение районного суда оставлено без изменений. Какой суд будет являтся надзорной инстанцией для обжалования определения городского суда и в какие сроки нужно подать надзорную жалобу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Надзорная инстанция на определение Московского городского суда- Президиум Московского городсткого суда (подпункт 1, пункта 2 ст. 377 ГПК РФ)